ЗАМОРОЗКА - инструкция, применение, аналоги препарата

Применение ЗАМОРОЗКА

ЗАМОРОЗКА - состав и форма выпуска препарата

ЗАМОРОЗКА - как принимать препарат

Аналоги ЗАМОРОЗКА

Оказывает интенсивное охлаждающее действие поверхности кожи и мышц благодаря ментолу и хладагенту, входящих в его состав, снижает температуру поверхности тела в требуемой области. Уменьшает воспалительные процессы в тканях мышц, сужает кровеносные сосуды, уменьшает приток крови к месту травмы. Задерживается дальнейшее кровоизлияние, отек, что, в свою очередь, уменьшает боль и ускоряет восстановление после травмы.

Применение ЗАМОРОЗКА

Спрей с охлаждающим эффектом применяется для оказания помощи в экстренных случаях. Спрей с охлаждающим эффектом используют для быстрого охлаждения поверхности кожи и мышечных тканей во время спортивных занятий и в быту: при травмах, вывихах, ушибах, растяжениях, при переутомлении мышц.

ЗАМОРОЗКА - состав и форма выпуска препарата

Баллончик. Состав: сжиженный газ (изобутан, бутан, пропан), метилаль, ментол. 

ЗАМОРОЗКА - как принимать препарат

Охлаждающий спрей распылять только на неповрежденную кожу. Перед применением баллон обязательно встряхнуть. Распылять средство на расстоянии около 10 см в течение 3-5 секунд на необходимый участок кожи. При применении температура баллона должна быть не ниже 15 °С.

Аналоги ЗАМОРОЗКА

  • Фрост
  • Афафрост
  • Cryos Spray

Источник: Государственный реестр лекарственных средств Украины. Инструкция публикуется с сокращениями исключительно для ознакомления. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь