Зиман - инструкция, применение, аналоги препарата

Зиман фото упаковки

Применение Зиман

Зиман - состав и форма выпуска препарата

Зиман: как применять препарат

Зиман - противопоказания, побочные эффекты

Аналоги Зимана

Данное средство реализуется как дополнительный источник микроэлементов (магния, цинка, селена), витаминов В1, В2, В6, карнитина. 

Применение Зиман

Применение Зимана определяется свойствами компонентов, которые входят в его состав. Магний в составе Зимана улучшает работу сердечно-сосудистой системы, улучшая показатели артериального давления, делая сердечные ритмы более устойчивыми. Кровеносные сосуды, которые сжаты, расслабляются, и происходит более свободное течение крови. 

Если в организме присутствует достаточное количество магния, будет обеспечен баланс еще одного минерала, который важен для сердечной мышцы и организма в целом. Магний обладает способностью снижать концентрацию в крови так называемого «плохого» холестерина. 

Цинк – это микроэлемент, незаменимый для нормальной жизнедеятельности всего организма. Цинк принимает участие в лигандообразовании с органическими молекулами, что объясняет очень широкий спектр участия данного микроэлемента в различных биологических системах.

В отличие от меди и железа, цинк не обладает оксидантными свойствами, что приводит к улучшению транспортировки и метаболизма его в организме. Цинк – структурный компонент более двухсот энзиматических систем, биологических мембран, протеинов (белков), клеточных рецепторов. Селен является самым важным компонентом антиоксидантной системы в организме человека. 

Он увеличивает остроту зрения, повышая восприятие солнечных лучей сетчаткой глаз. Селен связан с гормонами половой сферы, он обладает способностью устранять недомогания и приливы в климактерический период, поддерживает качество спермы. Этот микроэлемент обладает непосредственным разрушающим действием на атипичные клетки. Селен способен поддерживать эластичность кожи, ускорять заживление ран.

Применение биологически активной добавки Зиман целесообразно для улучшения физических и сексуальных возможностей у мужчин. Зиман способствует увеличению мускулатуры тела. Биологически активная добавка Зиман используется в качестве дополнительного источника витаминов группы В, магния, цинка. Зиман обладает общеукрепляющим действием.

Зиман - состав и форма выпуска препарата

Капсулы. Зиман является МВР комплексом, который состоит из магния, цинка, витамин В6, L-карнитина-L-тартрата, никотинамида, селен-метионинового комплекса, витамина В1, витамина В2, биотина. 

Зиман: как применять препарат

Взрослым по 1 капсуле в день (на ночь), запивая водой. Продолжительность приема 1 месяц. Повторить прием можно 2-3 раза в год.

Зиман - противопоказания, побочные эффекты

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Аналоги Зимана

  • Сеалекс
  • Вука Вука
  • Тонгкат Али Платинум
  • Левитра

Источник: Государственный реестр лекарственных средств Украины. Инструкция публикуется с сокращениями исключительно для ознакомления. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь