Витайф - инструкция, применение, аналоги препарат

Витайф фото упаковки

Применение Витайфа

Витайф - состав и форма выпуска препарата

Витайф: как принимать препарат

Витайф - противопоказания, побочные эффекты

Аналоги Витайфа

Витайф - это растительный препарат для улучшения остроты зрения, восстановления поврежденной сетчатки глаза и защиты хрусталика.

Применение Витайфа

Может быть рекомендован как источник биологически активных веществ для улучшения функционирования органов зрения. Способствует нормализации микроциркуляции и транспортировки питательных веществ и кислорода к мелким структурам глаза и созданию плотного светофильтра для сохранения сетчатки от разрушительного действия синей части спектра.

Витайф - состав и форма выпуска препарата

Состав:

1 капсула содержит: активные ингредиенты:

Экстракт черники 200 мг, Витамин Е 50 мг, лютеин 5 мг, цинка бисглицинат 27 мг (эквивалентно 7,5 мг цинка), зеаксантин 1,5 мг, пиколинат хрома 100 мкг.

вспомогательные вещества: диоксид кремния аморфный, микрокристаллическая целлюлоза, кальция стеарат, желатин.

Витайф: как принимать препарат

Способ применения и рекомендуемая суточная доза: по 1 капсуле 2 раза в день независимо от приема пищи. Не является лекарственным средством.

Витайф - противопоказания, побочные эффекты

Противопоказание: индивидуальная непереносимость компонентов, дети, период беременности и период лактации.

Предостережение по применению: не превышать рекомендуемую суточную дозу, не следует использовать как замену полноценного рациона питания.

Аналоги Витайфа

Источник: Государственный реестр лекарственных средств Украины. Инструкция публикуется с сокращениями исключительно для ознакомления. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь