Смарт Омега Беби - инструкция, применение, аналоги

Смарт Омега Беби фото упаковки

Применение Смарт Омега Беби

Смарт Омега Беби - состав и форма выпуска препарата

Смарт Омега Беби: как принимать препарат

Смарт Омега Беби - противопоказания и побочные эффекты

Аналоги Смарт Омега Беби

Смарт Омега Беби - диетическая добавка для детей, которая обеспечивает правильное формирование и функционирование мозга, органов зрения и нервной системы.

Применение Смарт Омега Беби

Рекомендации по применению

Может быть рекомендована врачом в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник незаменимых полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) семейства омега-3 (эйкозапентаеновой, докозагексаеновой) и жирорастворимых витаминов А, D3 и Е с целью создания оптимальных диетологических условий функционирования когнитивной, нервной и костно-мышечной систем детей в период интенсивного роста и развития. Омега-3 ПНЖК необходимы для правильного формирования и функционирования мозга, органов зрения и центральной нервной системы. Они обеспечивают нормальное развитие сенсорных, моторных и поведенческих реакций. Витами А необходим для нормального функционирования слизистых оболочек глаз, дыхательной, пищеварительной и мочеполовой систем. Витамин D3 необходим для правильного развития костной системы, а также для профилактики рахита. Витамин Е имеет антиоксидантное действие, защищает клетки и ткани от негативного влияния чрезмерного количества свободных радикалов и продуктов перекисного окисления липидов. 

Смарт Омега Беби - состав и форма выпуска препарата

Состав

Рыбий жир, получен из тушек рыб семейства ставридовые, скумбриевые (исключая тунец и сардины), анчоусовые, сельдевые, корюшковые, песчанки.

Смарт Омега Беби: как принимать препарат

Способ применения

Употреблять детям возрастом от 6 месяцев до 3 лет - 2,5 мл-5 мл (1/2-1 ч.л.) в сутки во время еды,

от 3 до 7 лет - 5 мл-10 мл (1-2 ч.л.) в сутки,

от 7 лет и взрослым - по рекомендации врача.

Рекомендуемый срок потребления 30 дней либо врач определяет индивидуально. Необходимость повторных курсов согласовывать с врачом индивидуально. 

Смарт Омега Беби - противопоказания и побочные эффекты

Предостережения при потреблении

Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Чрезмерное употребление может вызвать слабительное действие.

Аналоги Смарт Омега Беби

Источник: Государственный реестр лекарственных средств Украины. Инструкция публикуется с сокращениями исключительно для ознакомления. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь