СИМИДОНА ФОРТЕ - инструкция, применение, аналоги препарата

СИМИДОНА ФОРТЕ фото упаковки

Применение СИМИДОНА ФОРТЕ

СИМИДОНА ФОРТЕ - состав и форма выпуска препарата

СИМИДОНА ФОРТЕ - как принимать препарат

СИМИДОНА ФОРТЕ - противопоказания, побочные эффекты

Аналоги СІМІДОНА ФОРТЕ

Половой гормон и средство, влияющее на половую систему. Препарат способствует ослаблению или полному исчезновению симптомов недуга в предклимактерический и климактерический периоды. Также проявляет седативные свойства, положительно влияет на вегетативную нервную систему и психический статус.

Применение СИМИДОНА ФОРТЕ

Вегетативно-сосудистые и психические расстройства в периоды пременопаузы, менопаузы и постменопаузы, такие как приливы, повышенная потливость, нарушение сна, нервозность, депрессивное эмоциональное состояние (климактерический синдром).

СИМИДОНА ФОРТЕ - состав и форма выпуска препарата

Таблетки. Действующие вещества: 1 таблетка содержит 13 мг сухого экстракта корневищ цимицифуги (rhizoma Cimicifugae), сухой нативный экстракт (4,5-8,5:1), экстрагент – этанол 60% (об/об); вспомогательные вещества: натрия кроскармеллоза; целлюлоза микрокристаллическая; лактоза, моногидрат; магния стеарат; кремния диоксид коллоидный безводный.

СИМИДОНА ФОРТЕ - как принимать препарат

Если врач не назначил иначе, препарат применяют по 1 таблетке один раз в день, желательно в одно и то же время (утром или вечером).

Таблетки следует глотать не разжевывая и запивать достаточным количеством жидкости.

Не следует применять двойную дозу, если Вы пропустили один прием.

Терапевтический эффект наступает постепенно и проявляется приблизительно через 2 недели от начала применения препарата. Рекомендуемый период лечения – 6 недель.Не следует применять препарат более 6 месяцев без консультации врача.

СИМИДОНА ФОРТЕ - противопоказания, побочные эффекты

Индивидуальная повышенная чувствительность к действующему веществу или к другим компонентам препарата. Эстрогенозависимые опухоли. Беременность и период кормления грудью.

Препарат не применяют детям.

Аналоги СІМІДОНА ФОРТЕ

Источник: Государственный реестр лекарственных средств Украины. Инструкция публикуется с сокращениями исключительно для ознакомления. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь