Миофолик- инструкция, применение, аналоги препарата

Миофолик фото упаковки

Применение Миофолика

Миофолик - состав и форма выпуска препарата

Миофолик: как принимать препарат

Миофолик - противопоказания, побочные эффекты

Диетические добавки — источники витаминно-минеральных комплексов.

Ключевой функцией мио-инозитола является участие в процессах внутриклеточной передачи сигнала и обеспечении функционирования таких важнейших рецепторов, как рецепторы инсулина, репродуктивных гормонов, факторов роста, катехоламинов и др. Мио-инозитол влияет на некоторые гормональные параметры, такие, как уровень лютеинизирующего гормона, тестостерона и пролактина в плазме крови. Мио-инозитол применяют при синдроме поликистозных яичников; для улучшения фертильности у женщин; при диабете II типа и инсулинорезистентности; при недостаточном или несбалансированном питании; как вспомогательное средство при хронических гепатитах и заболеваниях печени; для профилактики гиповитаминоза.

Применение Миофолика

Миофолик применяется для улучшения репродуктивной функции у женщин, нормализации баланса гормонов и укрепления организма. Добавки диетические не следует использовать как замену полноценного рациона питания.

Миофолик - состав и форма выпуска препарата

1 саше содержит: мио-инозитол — 2000 мг, витамин В12 (цианокобаламин) — 5 мкг, фолиевую кислоту в форме глюкозаменовой соли (б5)-5 - метилтетрагидрофолата — 200 мкг.

Миофолик содержит в своем составе 3 ключевых компонента:

мио-инозитол;

витамин В12;

фолиевую кислоту в виде запатентованной, метаболически активной формы (65)-5-метилтетрагидрофолат.

Миофолик: как принимать препарат

По 1-2 саше в сутки после приема пищи. Содержимое саше растворить в 200 мл теплой воды, тщательно перемешать и выпить сразу после приготовления. Рекомендуемая продолжительность применения — 3 месяца. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Миофолик - противопоказания, побочные эффекты

Индивидуальная чувствительность к компонентам добавки. Не рекомендуется употреблять детям. Не превышать рекомендованное количество для ежедневного потребления.

Источник: Государственный реестр лекарственных средств Украины. Инструкция публикуется с сокращениями исключительно для ознакомления. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь