Экобиол - инструкция, применение, аналоги препарата

Экобиол фото упаковки

Применение ЭкоБИОЛ

ЭкоБИОЛ  - состав и форма выпуска препарата

ЭкоБИОЛ : как принимать препарат

ЭкоБИОЛ  - противопоказания, побочные эффекты

Аналоги ЭкоБИОЛ 

ЭкоБИОЛ — симбиотик (пробиотик + пребиотик) используется как диетическая добавка в рационе питания взрослых как дополнительный источник жизнеспособных молочнокислых бактерий Lactobacillus plantarum и Bifidobacterium breve для восстановления микрофлоры.

Применение ЭкоБИОЛ

ЭкоБИОЛ рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания взрослых как дополнительный источник полезной микрофлоры — молочнокислых бактерий Lactobacillus plantarum, Bifidobacterium breve и фруктоолигосахаридов для нормализации микрофлоры кишечника и влагалища, улучшения пищеварения, повышения иммунитета и общей сопротивляемости организма, предупреждения дисбиоза и антибиотикассоциированной диареи во время и после приема антибиотиков, пищевой аллергии.

ЭкоБИОЛ  - состав и форма выпуска препарата

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

капс., № 20

1 капсула содержит: 2,5 млрд жизнеспособных бактерий Lactobacillus plantarum LP01 и 2,5 млрд Bifidobacterium breve BR03; вспомогательные вещества: фруктоолигосахариды, нерастворимая клетчатка, двуокись кремния (E551).

ЭкоБИОЛ : как принимать препарат

Способ употребления: 1 капсула 1 раз в сутки во время приема пищи.

Срок употребления: 1 мес. Возможность повторных курсов необходимо согласовывать с врачом.

ЭкоБИОЛ  - противопоказания, побочные эффекты

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

повышенная чувствительность к отдельным компонентам продукта.

Аналоги ЭкоБИОЛ 

  • МАКСИЛАК
  • ЛАКТОФИЛЬТРУМ
  • БИОНОРМ
  • ЗАКОФАЛЬК
  • ХИЛАК

Источник: Государственный реестр лекарственных средств Украины. Инструкция публикуется с сокращениями исключительно для ознакомления. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь